Хочу от души поблагодарить эту студию за невероятные съедобные букеты и коробочки, заказываю постоянно. Видно, сколько любви и заботы вложено в каждую деталь. Владелица очень приятная и душевная девушка, всегда выполняет заказы с учетом всех требований))
Клубника всегда идеальная крупная, сладкая и свежая, восторг😍
Шоколад очень вкусный и нежный, а орешки просто отдельная любовь, невозможно остановиться
Это тот редкий случай, когда красиво и безумно вкусно одновременно. Спасибо вам за качество, настроение и удовольствие, которое вы дарите людям ❤️