Дари Вкусно

Производство кондитерских изделий

Каталог

Отзывы

4.5
9 отзывов
елена бутеева
елена бутеева
12 марта
Это просто умопомрачительный человек,с золотыми руками,не один год пользуюсь услугами,восторг с каждым букетом всё больше 🔥🌟❗ От души благодарю ❤️❤️❤️❤️
светлана г.
светлана г.
10 марта
Очень довольна сладким букетом. Красивый, вкусный! Пошли на встречу с доставкой по времени, так как в последний момент время изменилось и нужно было доставить раньше оговоренного срока, за что огромное спасибо за понимание🙏Работа выполнена на совесть, благодарю 💜
Дарья Вострикова
Дарья Вострикова
12 марта
Хочу от души поблагодарить эту студию за невероятные съедобные букеты и коробочки, заказываю постоянно. Видно, сколько любви и заботы вложено в каждую деталь. Владелица очень приятная и душевная девушка, всегда выполняет заказы с учетом всех требований)) Клубника всегда идеальная крупная, сладкая и свежая, восторг😍 Шоколад очень вкусный и нежный, а орешки просто отдельная любовь, невозможно остановиться Это тот редкий случай, когда красиво и безумно вкусно одновременно. Спасибо вам за качество, настроение и удовольствие, которое вы дарите людям ❤️
Евгений Пономарев
Евгений Пономарев
28 февраля
Очень крутые вкусные подарки! Отличный подарок к любому событию! Удобно, что есть доставка и работаю там ответственные люди. В городе есть аналогичные продукты, но здесь- лучшие!
елена бутеева
елена бутеева
12 марта
Это просто умопомрачительный человек,с золотыми руками,не один год пользуюсь услугами,восторг с каждым букетом всё больше 🔥🌟❗ От души благодарю ❤️❤️❤️❤️
Дарья Вострикова
Дарья Вострикова
12 марта
Хочу от души поблагодарить эту студию за невероятные съедобные букеты и коробочки, заказываю постоянно. Видно, сколько любви и заботы вложено в каждую деталь. Владелица очень приятная и душевная девушка, всегда выполняет заказы с учетом всех требований)) Клубника всегда идеальная крупная, сладкая и свежая, восторг😍 Шоколад очень вкусный и нежный, а орешки просто отдельная любовь, невозможно остановиться Это тот редкий случай, когда красиво и безумно вкусно одновременно. Спасибо вам за качество, настроение и удовольствие, которое вы дарите людям ❤️
светлана г.
светлана г.
10 марта
Очень довольна сладким букетом. Красивый, вкусный! Пошли на встречу с доставкой по времени, так как в последний момент время изменилось и нужно было доставить раньше оговоренного срока, за что огромное спасибо за понимание🙏Работа выполнена на совесть, благодарю 💜
Евгений Пономарев
Евгений Пономарев
28 февраля
Очень крутые вкусные подарки! Отличный подарок к любому событию! Удобно, что есть доставка и работаю там ответственные люди. В городе есть аналогичные продукты, но здесь- лучшие!

Контакты

Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 4
Загрузка карты...